Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Дренаж, осушение участка

Дренаж, осушение участка в Архангельске

Цена: 750 Продавец: ООО СервисСпецСтрой

Осушение участка

Переувлажнение земель очень актуально для Архангельской области, оптимальным решением является закладка дренажных систем.

Дренажные работы ведутся нами вручную, без использования тяжелой техники, что позволяет сохранить ландшафт участка и наиболее точно соблюсти технологию закладки системы. Мы предлагаем закладку дренажных систем открытого и закрытого типов. Составляем проект-смету с учётом степени увлажнённости и уклона территории, а так же пожеланий клиента. Как правило разрабатываем несколько вариантов от самого бюджетного, но оптимального и до дорогостоящего с применением новейших комплектующих. Кроме осушения самой территории, предлагаем осушение фундаментов и цокольных этажей, а также установку ливневой канализации-отвод дождевой воды. Работы по осушению участков достаточно затратные и трудоёмки, кроме того в нашем регионе ведутся только с мая по октябрь, поэтому выбор специалистов в этом вопросе достаточно важен. Опыт нашей компании в этом вопросе более 10 лет обращайтесь к нам и вы останетесь довольны результатом!

Выезд специалиста на участок бесплатный!!!

Заказать услугу или получить бесплатную консультацию, можно по тел: 8(906) -28-51-989 Роман Анатольевич (ООО СервисСпецСтрой)

Продавец ООО СервисСпецСтрой
контактная информация
Регион Архангельск
Отправить сообщение
Дата подачи: 16.08.2011 (20:13)
Просмотров: 287
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "СервисСпецСтрой" Услуги других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника" в Архангельске
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram